Be the first to comment

金华市第十三届中小学教坛新秀名单公示 – 浙江教师资格网

  浙江岬网导致浙江岬、浙江省岬证书旧事、旧事、登招请广告旧事、和策略性,更多浙江省岬证书旧事请付费。

  靖县(市)、地面)准备,专家组资历、检验,局党委书房,决定张宝等10 任正非是中初等学校谈到学界的第13位老手,准备张宝等 2年浙江省老手准备27名考生,现时光屁股了。。

  使蔓延期为2019年5月 30日—6月6日。单位和人称代名词的使蔓延男朋友教导道德的、能、勤、绩、价钱和别的柱槽筋的成绩,所相当多的信都可以寄出去。、来电、探望和别的齐式的自我反省。单位反照成绩,须盖海豹;人称代名词反折成绩的,使蔓延部真正的不结盟运动。反折成绩要实事求是,反诋毁和虚构罪名。大众欢迎机关:金华市谈到局直属机关纪委,地址:金华市双龙南街801号市机关建筑604室;邮递区号:321017;电话学:82465199。

  金华市谈到局

  2019年5月30日

金华市第十三届初中谈到编造排行榜
序号 姓名 单位 学科 凡例
1 张  宝 浙江师范大学附设中等训练 高中语文 省厅准备
2 张  乐 义乌市大成中等训练 高中语文  
3 万  森 永康要素中等训练 高中语文  
4 李  冰 永康其次中等训练 高中算学 省厅准备
5 楼漠不关心的 浙江义乌市中等训练 高中算学  
6 洪燕茹 浙江浦江中等训练 高中英语 省厅准备
7 杨新辉 浙江金华要素中等训练 高中英语  
8 朱  佳 义乌市其次中等训练 高中英语  
9 谢忠良 浙江金华要素中等训练 高中物理 省厅准备
10 姜  洁 兰溪市第五中等训练 高中物理  
11 尹  滨 永康要素中等训练 高中物理  
12 姚天放 金华市外国语训练 流通时间技术 省厅准备(备选)
13 丁小璐 义乌市四个中等训练 流通时间技术  
14 张晓玲 兰溪市要素中等训练 高中生物 省厅准备(备选)
15 张家梅 浙江省东阳中等训练 高中生物  
16 周晓晓 浙江省东阳中等训练 化学 省厅准备
17 龚珊珊 浙江义乌市中等训练 化学  
18 张文龙 浙江浦江中等训练 化学  
19 卢明东 浙江义乌市中等训练 高中地理 省厅准备
20 胡家北 浙江省东阳中等训练 高中地理  
21 陈利娟 盘状的器皿市其次中等训练 高中地理  
22 应艳兰 浙江省兰溪市第五中等训练 高中政治 省厅准备
23 谭东先 永康要素中等训练 高中政治  
24 李晓亮 浙江金华要素中等训练 高中历史 省厅准备
25 曹训刚 浙江义乌市中等训练 高中历史  
26 夏珊珊 金华试验中等训练 中等事业修养航线 省厅准备
27 周明成 兰溪技工训练 中等事业修养航线  
28 单丽丽 东阳事业谈到集中性其次事业学区 中等事业修养航线  
29 潘珊珊 盘状的器皿事业谈到集中性 中等事业修养航线  
30 韩  琴 东阳事业谈到集中性东科技园 中等事业专业航线 省厅准备
31 董  震 武邑县事业技术训练 中等事业专业航线  
32 薛利华 浙江交通事业技术学院 中等事业专业航线  
33 陈晓庆 金华市婺城区九峰事业训练 中等事业专业航线  
34 王  伟 永康事业技术训练 中等事业专业航线  
35 蒋华健 义乌市事业技术训练 中等事业专业航线 省厅准备
36 何  挺 东阳事业谈到集中性东科技园 中等事业专业航线  
37 吴  吟 金华市婺城区九峰事业训练 中等事业专业航线  
38 帅  岚 义乌市国际商贸训练 中等事业专业航线  
39 晶发晶 义乌市事业技术训练 中等事业专业航线  
40 吴  焕 浙江师范大学梧州市外国语学院 初中语文 省厅准备
41 曹俊玲 金东区园东集中性训练 初中语文  
42 金玉丹 兰溪市其次中等训练 初中语文  
43 何  娟 东阳湖西镇初中 初中算学 省厅准备
44 王惠霞 金华市外国语训练 初中算学  
45 余威奖 蒲江县黄寨镇初中 初中算学  
46 刘丽君 浙江师范大学梧州市外国语学院 初中算学  
47 张  舒 东阳外国语训练 初中英语 省厅准备
48 万  姝 永康珍品训练 初中英语  
49 吴燕萍 金华市外国语训练 初中英语  
50 陈丽丽 金东区试验中等训练 初中英语  
51 李  栗 兰溪试验中等训练 初中学科 省厅准备
52 邱  菁 金华市外国语训练 初中学科  
53 叶菁艳 盘状的器皿县新城中等训练 初中学科  
54 翁美雅 金华市四个中等训练 初中学科  
55 杨松梅 永康珍品训练 初中历史与社会思惟教导道德的 省厅准备
56 史立红 东阳武宁一中 初中历史与社会思惟教导道德的  
57 梁长进 金东区小顺镇初中 初中历史与社会思惟教导道德的  
58 金簧晓 义乌市福州中等训练谈到组 初中历史与社会思惟教导道德的  
59 徐桂梅 武邑县虎山初等学校 初等学校语文 省厅准备
60 黄旭传 金华东园初等学校 初等学校语文  
61 吴秋琴 义乌市秀湖初等学校谈到组 初等学校语文  
62 陈巧丽 濮阳县要素初等学校 初等学校语文  
63 胡小燕 兰溪市聚仁训练 初等学校语文  
64 吕晓君 永康新市乡初等学校 初等学校语文  
65 郭  骥 金师附小谈到群像婺城初等学校 初等学校算学 省厅准备
66 方  挺 永康新市乡初等学校 初等学校算学  
67 施孟君 金华东园初等学校 初等学校算学  
68 王超园 蒲江县试验初等学校 初等学校算学  
69 何陈红 盘状的器皿积川初等学校 初等学校算学  
70 徐  丽 武夷山大田镇古竹集中性初等学校 初等学校算学  
  应海鹏 永康城北初等学校 初等学校英语 省厅准备。第十一届城市谈到界姑娘,不再赋予同次序姑娘加标题
71 徐  平 金东区晨光初等学校 初等学校英语  
72 曹  谦 金华师范训练附设初等学校 初等学校英语  
73 许利凤 濮阳县要素初等学校 初等学校英语  
  胡向科 金华东园初等学校 初等学校科学认识 省厅准备。城市谈到圈第九颗新星,不再赋予同次序姑娘加标题
74 杨晓天 蒲江县郑家坞镇集中性初等学校 初等学校科学认识  
75 邵  璐 浙江师范大学附设初等学校 初等学校科学认识  
76 蒋  凯 金华唐溪中等训练 中初等学校体育 省厅准备
77 廖杭丹 武邑县东高初等学校 中初等学校体育  
78 锺保罗 蒲江县试验初等学校 中初等学校体育  
79 朱  平 义乌市义亭镇初中 中初等学校体育  
  傅菲菲 义乌市秀湖初等学校谈到组 中初等学校乐谱 省厅准备。第十一届城市谈到界姑娘,不再赋予同次序姑娘加标题
80 陈  芳 武邑县试验中等训练 中初等学校乐谱  
81 艳阳天玉梦 永康岩头初等学校 中初等学校乐谱  
82 傅义军 金华东石街初等学校 中初等学校乐谱  
83 朱  琳 东阳横店初等学校谈到群像横店学区 中初等学校美术 省厅准备
84 朱玉婷 金华宾虹初等学校 中初等学校美术  
85 胡菲菲 永康方岩初等学校 中初等学校美术  
86 刘智永 义乌市佛堂镇第三初等学校 中初等学校美术  
  韩  峰 婺城区蒋堂镇集中性初等学校 中初等学校旧事技术 省厅准备。城市谈到圈姓颗新星,不再赋予同次序姑娘加标题
87 钱晓峰 浙江金华要素中等训练 中初等学校旧事技术  
88 金明君 东阳江北湖田初等学校 中初等学校旧事技术  
  吴文杰 蒲江县试验初等学校 综合性中学达到 省厅准备。城市谈到圈第十颗新星,不再赋予同次序姑娘加标题
89 方  振 金东区试验初等学校 得名次航线  
90 姚筱群 东阳武宁第五初等学校 初等学校思惟  
91 宗以轩 浙江义乌市中等训练 综合性中学达到  
  斯玉玲 义乌市说服托儿所 学前谈到 省厅准备。城市谈到圈姓颗新星,不再赋予同次序姑娘加标题
92 大鲍鸳鸯 浦江新中国托儿所 学前谈到  
93 赵  颖 东阳试验托儿所 学前谈到  
94 胡  蝶 金华市机关托儿所 学前谈到  
95 贾金平 浙江师范大学金东试验托儿所学前谈到 学前谈到  
96 叶晓梅 东阳试验托儿所 学前谈到  
97 黄  芳 武夷山五羊牌托儿所 学前谈到  
98 范立花 永康特殊谈到训练 特殊谈到 省厅准备
99 赵昭君 东阳特殊谈到训练 特殊谈到  
100 罗  琳 金华特殊谈到训练 特殊谈到  
         
         
  翁玉婷 金华市试验托儿所 学前谈到 市级谈到界的新星


RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Leave a reply